Счастье есть! ...а доказательства в скриншотах.

Уж где-где, но в мире симс счастье уж точно есть. Не верите? Сомневаетесь? Давайте убедимся лично.
Счастье есть! А как иначе можно назвать это счастливое селфи-настроение, когда где-угодно, даже с любимым папой, можно остановиться, преграждая путь пешеходам и фоткать себя, фоткать, фоткать…


Счастье есть! Когда перед вами стол, который ломится от яств и угощений, от блюд на любой самый взыскательный вкус, где ж тут не чувствовать счастье. Хотя еще лучше приготовить все это самим, а пока – героиня кадра – будет чувствовать насыщенный вкус всех этих первозданных шедевров шеф-поваров.


Счастье есть, когда можно рабачить!!!  Одному, без зудящей рядом жены. Без компании детей. Просто стоять и закидывать удочку. Класс)))


Счастье есть и тогда, когда хватает симолеонов на поход в ресторан всей семьей. Пусть даже ресторан быстрого питания, пусть даже заказ совсем скромный – но весь собраться всем вместе в таком месте и что-то жевать – это уже большое вкусное счастье.


Счастье есть, когда приходишь в такой же блузке, как соперница, а она – готова сквозь землю провалиться от стыда, ведь ждет своего воздыхателя. А вы проходите прямо рядом с ней, сверкая своим счастьем, облаченные в идентичный наряд и довольные своей находчивостью.


Счастье есть, когда можно мирно посмотреть телевизор с соседом по дому, не споря с ним о каналах, как это бывает с девушкой. Ведь сосед – он тоже парень, он всегда захочет ту же передачу, то же пиво и те же чипсы. Он не будет пилить на переключение каналов во время рекламы и не будет зудеть, что передача скучная и слишком мужская.


Кстати. Счастье есть и тогда, когда после телевизора можно заняться любимыми занятиями во дворике, также в компании соседа и также без выслушивания упреков, что пить на ночь, пусть даже в домашнем баре – не очень хорошо, а бегать вечером – вредно для сердца. Видели бы это их пассии)))


Ну, счастье есть, когда вы – просто красивый парень. И чтобы завоевать сердце девушки – вам надо просто к ней подойти.


Счастье есть! Хотя его бывает не видно, потому что глаза закрыты от счастья.


Счастье есть! Находиться в центре внимания – это ли не счастье для девушки?! Ну и пусть с завистью смотрит соперница, зато все парни – слушают именно ее анекдот, даря именно ей свои взгляды и улыбки.




Счастье есть даже в семье Ладграаб… Не думали? А я подсмотрела. Видите, как радуется эта миллиардная грымза, продав очередной жакетик своего напыщенного бутика.


Счастье есть, когда случайно встречаешь возлюбленного и стоишь молча, не зная, что сказать, от смущения, а он не уходит, а тоже стоит и смотрит прямо в глаза.


Елки-палки, нет – брызги-капли, – счастье есть, когда можно поплавать в жару в бассейне!!!


Счастье есть. Просто так. Есть и все тут.  Хотя… Слово «есть» похоже на счастье… Особенно, если сейчас встать и пойти поесть…


Счастье есть и тут. Знать, что эта дамочка околдовала не вашего любимого – такое счастье, какого ни за какие деньги не купишь.


И это – тоже маленькое счастье – просто ужинать в простой кухоньке с дочкой. Милое домашнее счастье. Ведь счастье же, когда есть хоть такое счастье!


Комментарии

Популярные сообщения